Forum Designs © IPB Skin by Fisana

Рибалка на Закарпатті: Эхолот - Рибалка на Закарпатті

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Эхолот какой,зачем,и нужен ли вообще...

#1 Пользователь офлайн   Shurik 

• Вид ловли:спининг,и т.п.
  • Город(Хустский р-н)
Учасник

Отправлено 10 Июнь 2019 - 14:02

Долго размышлял на эту тему,так как неоднократно приезжая на новый водоём - думаю,как бы круто было бы знать где какое дно к которому может быть привязан хиШник :-) ...Порою уходит до 3х рыбалок пока найдешь рыбу,и это я,а есть люди которые так и вовсе до сих пор верят что ТАМ РЫБЫ НЕТ))
Хотел приобрести что-то китайское,недорогое...Строго ради отрисовки дна.Но посмотрев кучу обзоров на ЮтуБе - понял что диперу Конкурентов Просто нет...
А цена - ЭХ ЭТА ЖАБА....
Свершилось
Переборов свою жабу,остановился на Deeper pro,так как переплачивать 2000 за единственную функцию отрисовки и сохранения карт С БЕРЕГА - не вижу смысла... (Deeper pro не имеет встроенного GPS?а Pro+ имеет) Думаю если ты раз просканировал водоём,то вряд ли забудешь его структуру дна...А с лодки и Про версия имеет функцию отрисовки и сохранения карты,так как использует в данный момент GPS Смартфона...
Работоспособность демонстрировать здесь смысла нет,этой инфой кишит ЮтуБ... Ну а надо ли такой девайс спиннингисту на Закарпатье - Пишите в коментах,обсудим... Но я как клешнерукий спиннингист - ДОВОЛЕН...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG0073.jpg (1,62МБ)
    Количество загрузок:: 4

Смотри на человека через призму его хороших качеств и забудь про недостатки.Идеальных нет...
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей